Лоукостер VietJet Air будет летать из Владивостока во Вьетнам

Еще одна иностранная авиакомпания-дискаунтер в ближайшее время может прийти на российский рынок воздушных перевозок. Речь идет о частном вьетнамском лоукостере VietJet Air. Как отмечают СМИ, низкобюджетный перевозчик уже подписал меморандум с аэропортом Владивостока о налаживании прямых регулярных перелетов между вьетнамскими городами и центром Приморского края.

Полеты во Вьетнам по дешевым авиабилетам могут начаться уже ближайшей зимой. Правда пока не совсем ясно, с каким вьетнамским города будет связан Владивосток. Специалисты предполагают, что скорее всего им станет Ханой, хотя не исключено, что выбор падет на Камрань или Хошимин.

По предварительной информации, полеты из Владивостока во Вьетнам будут выполняться два раза в неделю на лайнере Airbus A320. Стоимость авиабилетов пока неизвестна, но выбирать в принципе не из чего. На данный момент ни один перевозчик не выполняет рейсы между Владивостоком и Вьетнамом. Как правило в это социалистическое государство туристы добираются с пересадками через Пекин, Гонконг, Токио или Сеул.

Но это не все, лоукостер VietJet Air организует еще и стыковочные рейсы для тех российских пассажиров, которые запланируют путешествие в другие азиатские страны.

Подробнее о полетах во Вьетнам и бронировании дешевых авиабилетов на лоукостер, вы можете узнать напрямую у операторов агентства Light Fly.