Авиакомпания S7 открывает рейсы из Москвы в Верону

Руководство российского перевозчика S7 Airlines («Сибирь») объявило о запуске в следующем году рейса по маршруту Москва – Верона – Москва. Полеты на северо-восток Италии стартуют 17 января 2015 года и продлятся до 21 марта. К слову сказать, авиабилеты до Вероны уже в продаже, и у вас есть прекрасная возможность забронировать их сейчас. Ведь чем дальше дата вылета, тем дешевле билеты. Грех будет не воспользоваться такой возможностью.

На сегодняшний день, стоимость авиабилетов до Вероны и обратно на середину января – от 12 тысяч рублей. Забронировать билеты можно на сайте агентства Light Fly.

Расписание рейсов по маршруту Москва – Верона и обратно:
- рейс S7-693. Вылет из Москвы в Верону в 18:55. Прибытие в 20:40. Время в пути – 4 часа 45 минут;
- рейс S7 694. Вылет из Вероны в Москву в 21:30. Прибытие в 03:10. Время в пути – 2 часа 40 минут.

«Улицы и дома Вероны прекрасны, их стены богаты золотом и пурпуром старого камня, старой окраски, старых фресок..; бессчетны, как ни в каком другом городе, балконы в этом городе Ромео и Джульетты. Дворцы Санмикели чередуются с хрупкими формами раннего Ренессанса, готические церкви подымают высоко свои огромные нефы, романские порталы покоятся на спинах химер, ломбардский кирпич сменяется венецианским мрамором».

Павел Муратов, «Образы Италии», 1923 год.