Air India открыла рейсы из Москвы в Дели

Лайнер крупнейшего индийского перевозчика Air India приземлился 18 июня 2014 года в аэропорту «Домодедово». За этим историческим моментом следили десятки журналистов и приглашенных гостей.

- Появление Air India на российском авиационном рынке – очень значимое событие, - отметил директор домодедовского аэропорта Игорь Борисов. - Мы уверены, что регулярные рейсы нашего нового партнера внесут существенный вклад в укрепление и дальнейшее развитие экономического сотрудничества России и Индии.

Напомним, выполнять полеты по маршруту Москва – Дели и обратно Air India будет четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Расписание рейсов по маршруту Москва – Дели – Москва:
- рейс AI-154. Вылет из Москвы в Дели в 08:20. Прибытие в 15:30;
- рейс AI-155. Вылет из Дели в Москву в 01:55. Прибытие в 06:15.

Что касается стоимости авиабилетов до Дели, то у Air India самый низкий тариф на начало августа – от 20 800 рублей со всеми сборами в обе стороны. Но у «Аэрофлота», который тоже летает по данному направлению, цена дешевле – от 17 600 рублей. Забронировать авиабилеты до Индии вы всегда можете забронировать на нашем сайте. Если возникнут вопросы, обращайтесь напрямую к нашим операторам, которые всегда готовы будут вам помочь.