TAP Portugal открыл полеты из Санкт-Петербурга в Лиссабон

Национальная авиакомпания Португалии ТАР Portugal открыла 2 июля регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Лиссабон. Воздушное сообщение между городами будет осуществляться трижды в неделю - по средам, пятницам, воскресеньям на самолетах Airbus-320. Важное дополнение: если раньше по данному направлению были только чартерные рейсы (сезонные), то теперь ТАР собирается летать из Петербурга в Лиссабон круглый год.

- Мы провели большую работу, чтобы открыть регулярные рейсы TAP Portugal, - прокомментировал знаковое событие главный  операционный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Фолькер Вендефоейр. – Теперь для жителей Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона открылась хорошая возможность познакомиться не только с Португалией, но и воспользоваться удобными стыковыми рейсами на Мадейру, Азорские острова, страны Южной Америки, Африки, острова Кабо Верде.

Что касается стоимости авиабилетов до Португалии, то она составляет от 12 тысяч рублей в одну сторону. В обе стороны билет обойдется в 14 тысяч и более рублей. Но обратный маршрут будет с авиакомпанией Lufthansa и пересадкой в Мюнхене. Более подробную информацию о рейсе, тарифах и о возможности бронирования дешевых авиабилетов до Лиссабона можно узнать у операторов Light Fly.