S7 Airlines открывает новые маршруты по городам Сибири и Дальнего Востока

Авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») открывает три новых направления из хабаровского аэропорта. С 19 мая 2014 года перевозчик приступил к выполнению рейсов по маршруту Хабаровск – Магадан – Хабаровск, которые в дальнейшем будут осуществляться дважды в неделю - по понедельникам и субботам.

Кроме того, в ближайшее время - по средам и субботам, лайнеры авиакомпании будут летать из Хабаровска в Якутск, а с 15 июня в Иркутск. В столицу Восточной Сибири рейсы будут выполняться по воскресеньям.

- Дальний Восток – один из ключевых регионов, где наша авиакомпания активно развивает маршрутную сеть, - комментирует директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов. - С открытием трех новых направлений у пассажиров из Магадана, Якутска и Иркутска появятся дополнительные возможности для путешествий по новым, в том числе международным направлениям. Например, с удобной стыковкой в хабаровском аэропорту можно будет отправиться в Пекин из Магадана или в Токио из Иркутска.

Отметим, что все полеты выполняются на комфортабельных лайнерах Airbus A320. Забронировать авиабилеты можно на сайте агентства Light Fly.