Meridiana fly открывает полеты из Москвы в Неаполь

7 июня 2014 года частная итальянская авиакомпания Meridiana fly открывает полеты по маршруту Москва – Неаполь - Москва. Прямые рейсы в итальянский город будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам.

Что касается стоимости авиабилетов до Неаполя и обратно, то у Meridiana fly перелет обойдется – от 26 800 рублей со всеми сборами. К счастью, это не единственный вариант, когда без пересадок можно долететь до Неаполя. Например, российская авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает перелет из Москвы в Неаполь и обратно, куда по более дешевой цене – от 18 100 рублей со всеми сборами. Полеты так же выполняются из домодедовского аэропорта. Забронировать авиабилеты до Неаполя по выгодной цене можно на сайте агентства Light Fly.

Если вернуться к предложениям итальянского перевозчика, то отметим, что Meridiana fly увеличивает количество перелетов из Москвы в Ольбию и Кальяри. В течение всего лета рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Кроме того, с 3 мая 2014 года открылись регулярные рейсы по маршруту Москва – Генуя, которые будут выполняться один раз в неделю.