Испанский лоукостер Vueling добавил дневные рейсы по маршруту Барселона – Москва

Бюджетный авиаперевозчик решил разнообразить свое расписание.

 

 

Авиакомпания Vueling с 29 октября 2013 года внесла в свое зимнее расписание дневные рейсы. Как отмечает представитель авиакомпании, дневных рейсов будет не больше трети от общего количества рейсов.

Напомним, что ранее все рейсы испанского лоукостера были либо ночными, если говорить о рейсах из Барселоны в Москву, либо раннеутренними – из Москвы в Барселону. Но такие временные ограничения не всегда были удобными для пассажиров, которые прилетают в аэропорт среди ночи. Вообще-то, это обычная практика для низкобюджетных перевозчиков и ничего страшного в этом нет, турист расплачивается, таким образом, за дешевый авиабилет. Но в Vueling, как мы видим, решили облегчить участь своих клиентов.

 

Расписание дневных рейсов по маршруту Москва – Барселона и обратно:

- вылет из Москвы в Барселону по вторникам, средам, субботам в 18:10. Прибытие в 19:50;

- вылет из Барселоны в Москву по вторникам, средам, субботам в 10:00. Прибытие в 17:25.

По четвергам вылет из Москвы в 17:00, а из Барселоны в 08:50.

Ночные рейсы будут выполняться по обычному расписанию: из Москвы в 06:50 или 08:05, из Барселоны в Москву - в 22:40 или в 23:55.

Что касается стоимости авиабилетов, то самый дешевый тариф на большинство рейсов лоукостера – от 115 евро (5 тысяч рублей) в одну сторону. Иногда стоимость билета опускается до 105 евро (4 500 рублей).

Авиабилеты до Барселоны на дневные и раннеутренние рейсы можно уже сейчас забронировать на нашем сайте.