AZAL будет летать из Баку в Женеву бизнес-рейсами

Азербайджанский перевозчик AZAL с 11 июля 2014 года откроет прямые рейсы по маршруту Баку – Женева – Баку. Как отмечает официальный представитель авиакомпании, полеты будут выполняться дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям.

Все пассажиры, желающие вылететь в командировку либо на отдых в Швейцарию, могут воспользоваться только салонами первого и бизнес-класса. А сами перелеты будут происходить на лайнере «Боинг-727», который ранее эксплуатировался «дочкой» AZAL - Silk Way Business Aviation.

Для всех пассажиров во время полета будет предоставлен полный спектр бизнес-услуг, в том числе и начисление баллов по программе лояльности AZAL-Miles. Что касается стоимости авиабилетов до Женевы и обратно, то она составляет – от 74 135 рублей со всеми сборами. Но это, напомним, цена за бизнес-класс. Те, кто хотят отправиться в Швейцарию по дешевым билетам, могут воспользоваться «Аэрофлотом». Стоимость перелета с пересадкой в Москве составит – от 16 тысяч рублей. Забронировать билеты до Швейцарии можно либо на сайте агентства Light Fly, либо по телефону – напрямую у операторов.

Расписание рейсов по маршруту Баку – Женева и обратно:
- рейс J2-123. Вылет из Баку в Женеву в 07:55. Прибытие в 09:55. Время в пути – 5 часов;
- рейс J2-124. Вылет из Женевы в Баку в 11:20. Прибытие в 19:00. Время в пути - 4 часа 40 минут.