Авиакомпания «Трансаэро» открыла рейсы из Москвы в Тайбэй

Российский перевозчик «Трансаэро» открыл 2 июля очередной международный рейс, на этот раз по маршруту Москва – Тайбэй и обратно.

Приземлившийся из Москвы «трансаэровский» «Боинг» тайваньские пожарные встретили по традиции мощной струей из гидрантов. Как отмечают организаторы перевозок, данное направление будет пользоваться популярностью у туристов. Об этом, в том числе, говорит тот факт, что обратный рейс из Тайбэя в Москву был заполнен практически на 100 процентов.

Кроме того, согласно код-шеринговому договору между «Трансаэро» и тайваньским перевозчиком China Airlines с 9 июля 2014 года рейсы Москва – Тайбэй – Москва станут рейсами совместной эксплуатации. Это значит, что все полеты будут выполнять лайнеры российской компании, а тайваньские партнеры будут свободно продавать авиабилеты на эти рейсы.

Расписание рейсов по маршруту Москва – Тайбэй и обратно:
- рейс UN 505. Вылет из Москвы в Тайбэй по средам в 15:00. Прибытие в 06:50. Время в пути – 11 часов 50 минут;
- рейс UN 506. Вылет из Тайбэя в Москву по четвергам в 09:40. Прибытие в 17:30. Время в пути – 11 часов 50 минут.

Что касается стоимости авиабилетов на Тайвань, то у «Трансаэро» она составляет от 20 300 рублей со всеми сборами в обе стороны. Это самый дешевый тариф, какой только можно найти на данном направлении. Подробнее о тарифах и рейсах можно узнать в агентстве Light Fly, а забронировать авиабилеты до Тайбэя можно прямо на сайте. Счастливого полета!