Авиакомпания Red Wings открывает рейсы по маршруту Москва - Симферополь

5 апреля 2014 года авиакомпания Red Wings откроет ежедневные рейсы по маршруту Москва – Симферополь – Москва. «Красные крылья» будут летать в Крым из аэропорта «Домодедово» на лайнерах Ту-204.

Напомним, этим летом из домодедовского аэропорта в Симферополь летают три российских перевозчика – «Уральские авиалинии», «ВИМ-Авиа» и S7. Средняя стоимость авиабилетов до Крыма – от 6 тысяч рублей, самый дешевый тариф пока у Red Wings, который предлагает авиабилеты до Симферополя за 4 300 рублей. Авиабилеты до Крыма можно забронировать на сайте агентства Light Fly.

Расписание рейсов по маршруту Москва – Симферополь – Москва:
- вылет из Москвы в Симферополь в 09:50. Прибытие в 11:40;
- вылет из Симферополя в Москву в 13:10. Прибытие в 15:10.

«Не верьте тем, кто говорит, что в Крыму опасно. У нас не стреляют, у нас нет танков. Крым ждет российских туристов, - сообщила на недавней пресс-конференции министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко. – На полуострове есть первоклассные гостиницы, мини-отели, которые готовы снизить в этом году цены на 10-25 процентов. Кроме того, более 140 тысяч крымчан сдают туристам комнаты».

Сегодня в Крыму есть все для незабываемого отдыха: шесть заповедников, бассейны и аквацентры, пешеходно-туристические тропы в горах, велосипедные и автомобильные маршруты, а также более 30 здравниц. Для любознательных туристов на полуострове развит культурно-событийный и археологический туризм.