Авиабилеты до Кельна стали дешевле

Авиакомпания «Уральские авиалинии» (Ural Airlines) сделала скидку на авиабилеты по маршруту Москва – Кельн – Москва. Как сообщают организаторы перевозок, стоимость авиабилетов до Кельна всего – 3 134 рубля, а если вы планируете забронировать билеты и в обратную сторону, то все вместе обойдется в 6 348 рублей.

Дешевые авиабилеты до Кельна доступны для бронирования до конца 2014 года. Купить их можно в агентстве Light Fly. Напомним, «Уральские авиалинии» выполняют рейсы из Москвы в Кельн и обратно четыре раза в неделю: в понедельник, четверг, пятницу, воскресенье.

Германия начинается с Кельна – так говорят тем, кто хочет познать эту европейскую страну. Ведь история одного из крупнейших культурных центров Германии - Кельна начинается из глубины веков. Более 5 тысяч лет назад древние кельты построили на месте нынешнего Кельна военные укрепления. Это подтверждается многочисленными археологическими находками.

Главной достопримечательностью города заслуженно является Кельнский собор Пресвятой Богородицы и Святого Петра. Только чудо помогло уцелеть собору во время Второй мировой войны. Он выдержал три прямых бомбовых попадания. А начали строить Кельнский собор в 1248 году при архиепископе Конраде фон Хохштадене.