Стоимость авиабилетов до Лондона онлайн

Авиабилеты в Лондон

Город туманов с восьмимиллионным населением и богатейшей историей. Культурный и экономический центр своей страны, занимает весомые позиции в политической жизни. Среди достопримечательностей крупнейший в мире аэропорт Хитроу, крепость Тауэр, собор Святого Павла, Вестминстерский дворец и еще много чего – вероятно, что все достопримечательности не видели даже коренные англичане. Лондон. Мегаполис и столица Великобритании.

От столицы Великобритании до российской столицы 2 509 километров, расстояние на преодоление которого потребуется 4 часа. Если решили купить авиабилет в лондон на рейс с пересадками, то на дорогу уйдет времени на треть больше 6 часов, возможно до 8 часов. До города на Неве от Лондона 2109 километров, на преодоление которых потребуется 5-8 часов

Если необходимо добраться в британскую столицу, то авиабилеты Лондон – Москва на прямой рейс без пересадок являются оптимальным вариантом. Такие рейсы выполняют Трансаэро и bmi. Большинство компаний выполняют рейсы с пересадкой в одном из больших европейских городов. В Копенгагене пересаживает на другой самолет компания SAS, через Дюссельдорф летит самолет, принадлежащий Air Berlin, а также S7 , через Ригу - Air Baltic.

На места в салоне эконом обслуживания дешевые авиабилеты в Лондон можно приобрести, равно как и билеты в любом ином направлении. От более дорогих салонов его отличает обычно более тесное расположение кресел и меньший угол наклона спинок, тогда как в салонах бизнес класса или класса первого некоторые авиакомпании устанавливают полностью раскладывающиеся кресла. Кроме того бизнес класс предполагает больший выбор блюд ресторанного приготовления.

Если хочется приобрести авиабилеты в Лондон по цене ниже обычной, без потери комфортности, то воспользовавшись спецпредложениями в период действия скидок и периодических акций можно неплохо сэкономить, не отказывая себе в удобствах и удовольствии в полете.

Те, кто приобрел авиабилеты в Лондон на рейс авиаперевозчика SAS, отправятся в путешествие на борту A319 Airbus Industrie в двухклассном исполнении. На Boeing 737-300 полетят пассажиры Transaero Airlines (Трансаэро). Самолет в двухклассном исполнении вмещает до 149 пассажиров. Кроме того в распоряжении компании Боинг 737-300. BMI повезет своих пассажиров на двухклассном вместительном Боинг 737-800.

Узнать стоимость авиабилетов до Лондона, выяснить возможности приобрести их со скидкой, расписание и маршрут можно по т. +7(495) 782-54-24. Наши операторы ответят на касающиеся перелета вопросы и помогут подобрать оптимальный рейс. Приятно удивит стоимость авиабилетов в Лондон и города Европы.