Стоимость авиабилета Москва - Петропавловск-Камчатский на нашем сайте наиболее низкая!

Cтоимость авиабилета Москва - Петропавловск-Камчатский


Петропавловск-Камчатский – портовый город на дальнем востоке России. Город находится в Азии на берегу Авачинской бухты Тихого океана, на юго-востоке полуострова Камчатка.

Петропавловск-Камчатский располагается на одной широте с Ирландским Дублином и Английским Манчестером, южнее Москвы. Хотя при этом климат в регионе намного более суровый чем в вышеперечисленных городах. Летняя погода Петропавловск-Камчатского не сильно отличается от погоды в Мурманске или Магадане, а вот зима менее суровая чем в Сибири и даже теплее чем в Москве и Петербурге.

Климат Петропавловск-Камчатского характеризуется как умеренный , морской , в один ряд с ним можно поставить климат Анкориджа и Джуно. Среднегодовая температура в районе города приблизительно +1.5С

Восточное побережье Камчатки является наиболее сейсмоопасным местом на территории России. За последние 100 лет тут произошло 4 семибальных и 2 восьмибальных землятресения.

Вы можете узнать цену авиабилета Москва-Петропавловск-Камчатский, позвонив Нам по телефону +7(495) 782-54-24. А так же у Вас есть возможность забронировать и произвести оплату авиабилетов из Москвы в Петропавловск–Камчатский в режиме он-лайн на нашем сайте

Страна: Россия
Регион: Камчатский Край
Площадь Петропавловск–Камчатского: 532,54 км
Население Петропавловск–Камчатского: 194 431 человека
Расстояние от ЮПетропавловск–Камчатского до Москвы: 8200 километров.
Время авиа-перелета до Петропавловск–Камчатского: 8.5 часов
Телефонный код города: 4152

Цена авиабилетов Москва- Петропавловск-камчатский

7600 в одну сторону