Советы по on-line бронированию

Самостоятельно бронируя авиаперевозку, Вы получаете:

  • оперативную информацию о расписании, наличии мест и стоимости авиабилета;
  • автоматическое подтверждение и информацию о конечной стоимости и условиях оплаты выбранной перевозки;
  • доступ к сайту www.CheckMyTrip.com, где только Вам будет доступна полная информация о путешествии;
  • бронирование (PNR - Passenger Name Record), которое немедленно поступает на обработку нашим агентам для проверки, оформления билета, а при необходимости для изменения с целью снижения стоимости или подбора более удобных стыковок.

 1. Если Вы хотите купить более чем один билет, то имеет смысл запрашивать места по одному. Например, если Вы запросите 3 места, то будет предложен только тот тариф на рейсе, по которому есть 3 места. Однако, если в самолете есть 2 места по более низкому тарифу, Вы этого не увидите.

 2. Онлайн бронирование предлагает несколько типов пассажиров: «взрослый», «молодежь», «студент», «ребенок» и  «младенец»

Если Вы попадаете под несколько типов пассажиров, например, к Вам можно применить тарифы для взрослого, молодежи и студента, то стоить проверить, какой из них ниже.

Но необходимо учитывать, что молодежные тарифы у разных авиакомпаний имеют разные возрастные рамки, например: Lufthansa до 21 года, Air France до 25 лет, Аэрофлот до 30-ти лет.
Помните, что студенческие тарифы не всегда ниже чем тарифы для взрослого пассажира! Как правило они ниже в случае полета в одну сторону, с остановкой в промежуточном пункте, и с долгим пребыванием в пункте назначения.

 3. Многие минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания. Например, нельзя находится в пункте назначения меньше недели, 3-х дней или больше месяца. Одно из самых популярных ограничений - ночь с субботы на воскресенье. Таким образом, тарифы для 2 и 3 дней или 30 и 32 дней пребывания могут отличаться на несколько тысяч рублей.

 Если Вы считаете, что Вам все равно не удается найти оптимальный тариф, позвоните по телефону +7 (495) 783-67-15 и наш специалист поможет Вам найти наиболее подходящий тариф.