Москва - Нью-Йорк авиабилеты по сниженным ценам от компании Light-Fly.

Москва - Нью-Йорк авиабилеты.

Город, основанный голландскими колонистами, расположенный на берегу Атлантики, один из крупнейших в мире. Финансовый центр мира, центр американской культуры и информации. Узнали? Нью-Йорк всегда поражал воображение кипучей энергией, а взгляд – высочайшими небоскребами. Самое сердце Америки, которое находится на расстоянии 7523 километра от Москвы и 6905 километров от Петербурга. В зависимости от выбранного маршрута современные авиалайнеры доставят из Петербурга в Нью-Йорк за время не менее 11 часов (в отдельных случаях до 23 часов). Приобретя авиабилеты Москва – Нью-Йорк приготовьтесь совершить путешествие длительностью не менее 10 часов при выполнении прямого рейса. Рейс с пересадками будет большей длительности – до 20 часов.

Компании Аэрофлот и Delta Air осуществляют в Нью-Йорк прямые перелеты. Через Киев доставку пассажиров осуществляет Аэросвит, через Хельсинки - компания Finnair (Финляндия), через Торонто доставляет компания Air Canada. В этом направлении перевозчики используют комфортабельные воздушные суда Боинг 767-300, Айрбас Industrie А330, а также А330-300.

Приобретая авиабилеты из Москвы в Нью-Йорк, учитывайте разницу во времени. От московского оно отстает на 8 часов – по прибытии в город не забудьте перевести часы, а лучше сделайте это во время полета. Международный аэропорт находится в отдалении от центра города, добираться до него можно на автобусе или такси, которое в Америке традиционно популярно. Можно добраться и на поезде AirTrain JFK, который курсирует круглосуточно.

Если вы приобрели авиабилеты Москва – Нью-Йорк авиакомпании Aerosvit Airlines, то вас доставит комфортабельный двухклассный авиалайнер Боинг 767-300. В бизнес-салоне оборудованы места для 36 пассажиров – по 9 кресел в ряд. Во время перелета подается полноценный горячий обед, а также закуски и десерты на выбор.

Финская авиакомпания Finnair предлагает путешествовать на самолете Эйрбас A330, в котором оборудованы салоны классов бизнес и эконом. Более удобное расположение кресел салона в классе бизнес (2-2-2) с шагом 150 см. позволяет чувствовать пассажирам большую автономность. В салоне эконом кресла расположены по иной схеме 2-4-2. При этом для пассажиров обоих классов доступен просмотр видеопередач на персональном мониторе.

Аэрофлот использует в указанном направлении самолеты Эйрбас A330-300. Два варианта комфортности салона дают возможность путешествовать наиболее финансово предпочтительным способом – бизнес или эконом. Купить авиабилет из Москвы в Нью-Йорк можно в салон бизнес класса, с удобными креслами и вмонтированными в подлокотник небольшими столиками. В классе эконом кресла расположены по схеме 3-4-3. Пассажирам обоих классов предлагается горячее питание, пледы и подушки.

Чтобы получить достоверную и актуальную информацию о маршрутах, стоимости авиабилетов из Москвы в Нью-Йорк, о льготах и тарифах позвоните нашему оператору. По т. +7(495) 782-54-24 вы сможете задать интересующие вопросы, узнать о наличии мест, а также о том, как можно сэкономить на стоимости авиабилетов Москва - Нью-Йорк, цены приятно удивят.