Москва-Торонто авиабилеты on-line

Авиабилеты Москва-Торонто

Один из крупнейших городов Канады, административный центр Онтарио, который называют экономическим двигателем страны с населением более 2,5 миллионов человек, город многонациональный настолько, что это трудно даже представить, многокультурный и при этом совершенно бесконфликтный. О чем это мы? Ах да – Торонто! Как и в былые времена Торонто влечет энергичных людей, он манит своим многообразием и при этом удивительным постоянством. Не забудьте, что для путешествия понадобится виза, оформление которой занимает время и стоит некоторую сумму в зависимости от типа визы. Прежде чем отправиться приобретать авиабилеты в Торонто позаботьтесь о выполнении необходимых формальностей.

Любые рейсы предполагают пересадки. С компанией Turkish Airlines вы полетите через Стамбул, Аэрофлот осуществляет пересадки в Нью-Йорке или Вашингтоне, с компанией Swiss полетите через Цюрих, а через Вену перелет осуществляет компания Austrian Airlines. Итак, услуги воздушных перевозок предлагают многие авиакомпании. Чтобы отправиться из Москвы в Торонто авиабилеты лучше приобретать заранее, таким образом, появляется больше возможностей сэкономить.

Если в Торонто из Москвы авиабилеты желательно приобрести за как можно меньшую стоимость, то стоит поинтересоваться действующими акциями и скидками, вполне возможно, что воспользовавшись ими, удастся сэкономить в семейном бюджете существенную сумму. Если вы частый пассажир какой-либо авиакомпании, поинтересуйтесь действующими в компании программами лояльности, скидки могут быть весьма ощутимыми.

Для воздушных перевозок в этом направлении Аэрофлот использует самолеты Boeing 767-300 рассчитанный на 2 класса комфортности. Характерная особенность комплектации салона бизнес-класса этих самолетов – кресла, угол раскладывания которых 180 градусов, таким образом отдыхать можно в практически полноценной кровати. Расстояние в 147 см, предусмотренное между креслами создает ощущение автономности и комфорта.

Если авиабилеты в Торонто вы приобрели у компании Turkish Airlines, то вас ожидает путешествие на комфортабельном Боинге 737-800 двухклассной комфортности. В салоне класса эконом кресла установлены с шагом 78 см, большую автономность предполагает расположение кресел с шагом 88 см в салоне бизнес класса. Кресла шириной 50 см, установленные в ряд по 4 шт., удобно раскладываются. Просмотр видеопрограмм на общих мониторах обеспечен пассажирам любого из салонов, а также предусмотрена подача блюд и выбор напитков.

Поскольку Торонто расположен от Москвы на расстоянии 7514 километров приготовьтесь к длительному перелету – не менее 14 часов, не редко перелет занимает и 19 часов. Если отправляетесь из Петербурга, то расстояние будет чуть меньшим – около 6879 километров, соответственно чуть менее долгим будут перелет – не менее 13 часов (возможно и 22 часа).

Позвоните, чтобы узнать актуальную информацию нужно набрать номер т. +7(495) 782-54-24 - стоимость авиабилетов в Торонто может стать приятным сюрпризом. Оператор расскажет о порядке предоставления льгот, об удобных маршрутах, наличии мест и сообщит интересующую информацию, касающуюся задуманного перелета.