Москва-Хабаровск — авиабилеты онлайн бронирование

Москва-Хабаровск авиабилеты.

На побережье Амура, его правом берегу, рельеф которого сложен и разнообразен, расположился город Хабаровск. Расстояние от него до столицы России немалое – примерно 6100 километров, на преодоление потребуется не менее 8 часов беспересадочным авиарейсом. Приготовьтесь к тому, что отправляясь в дорогу рейсом с пересадками, путешествие на самолете займет больше времени.

В направлении Хабаровска в основном летают самолеты трех авиакомпаний: Аэрофлот, ВладивостокАвиа и Трансаэро, путешествуя из Москвы в Хабаровск авиабилеты можно приобрести на рейс любой из них. Приземляются самолеты в международном аэропорту, который находится от города в 10 километрах.

Если авиабилеты из Москвы в Хабаровск приобрели у Трансаэро или на рейс компании Аэрофлот, то, скорее всего вы полетите на самолетах Боинг 767. Комфортабельное судно двухклассного исполнения одновременно может принять на борт большое количество людей – до 262 человек. Поскольку самолет рассчитан на длительный перелет и пассажиры проведут в нем немало времени, то авиакомпании оборудовали авиалайнер максимально комфортно. В классе эконом пассажирам доступно индивидуальное прослушивание аудиопрограмм, а также просмотр видеопрограмм на центральном большом экране. Пассажиры бизнес класса имеют возможность не только прослушивать индивидуальные аудиопрограммы, но и просматривать видео на индивидуальных мониторах. Выбор телепрограмм, прекрасное меню с выбором горячих блюд и напитков, а также возможность комфортно устроиться в кресле с выданными подушкой и одеялом – преимущества бизнес класса.

Из Москвы в Хабаровск авиабилеты можно купить у компании ВладивостокАвиа. В этом случае перелет будет осуществлять воздушное судно модельного ряда Эйрбас А330-300. Двухклассный авиалайнер с невероятной вместительностью до 440 пассажиров рассчитан на дальние авиарейсы. Удобные кресла, угол откидывания спинки одинаков для всех рядов. Особенно комфортным перелет делает наличие большого пространства между рядами. Наибольшее расстояние между ними в салоне бизнес класса – до полутора метров.

В направлении Москва - Хабаровск авиабилеты можно приобрести дешевле, если воспользоваться спецпредложениями компаний. Узнать о наличии таких предложений, уточнить конечную стоимость билетов, а также расписание и порядок предоставления льгот можно по т. +7(495) 782-54-24. На рейс Москва – Хабаровск авиабилеты вас приятно удивят.