Купить авиабилеты на Бали в режиме on-line можно здесь!

Авиабилеты на Бали

Бали – наиболее крупный остров Малых Зондских островов, составляющих административный регион Индонезии. Невероятной красоты пейзажи острова (а на нем произрастает четыре вида леса), уникальная культура и постоянно теплый климат привлекают туристов со всех сторон света. Многие авиакомпании выполняют авиарейсы в Индонезию, авиабилеты на Бали можно приобрести у Emirates Airlines, компании Qatar Airways, Etihad Airways, Thai Airways, китайской компании Air China, а также Cathay Pacific, Korean Air.

Из Арабских Эмиратов перевозки пассажиров осуществляет компания Emirates Airlines, уровень сервиса, предоставляемого компанией, известен всему миру. В том, что перелет будет комфортным и доставит только приятные ощущения впечатления можно не сомневаться. Недостаток лишь один (впрочем, возможно это достоинство) – в салон разрешается проносить малое количество ручной клади. Не более 14 кг для пассажиров первого класса, для пассажиров класса «бизнес» не более 12 килограммов, а пассажирам класса эконом разрешается взять с собой в салон не более 7 кг ручной клади.

Для большинства людей стоимость авиабилетов на Бали является весьма внушительной суммой, однако сэкономить можно и здесь. Нужно только быть в курсе спецпредложений авиакомпаний и постараться приурочить отпуск ко времени действия скидок или акций. Для тех, кто услугами определенной авиакомпании пользуется часто, есть реальная возможность сэкономить, участвуя в программе лояльности.

Приобрести более дешевые авиабилеты на Бали в компании Emirates совершеннолетние граждане могут, участвуя в программе Skywards, предусмотренной для тех, кому более 18 лет. Для тех, кто моложе этого возраста действует программа Skysurfers. Дети могут использовать полученные в программе бонусы по своему усмотрению, например, обменяв их на игрушки, взрослые – уменьшив стоимость авиабилетов или увеличив норму провоза багажа. Приобрести, таким образом, авиабилеты на Бали по цене намного меньшей, чем предполагалось, вполне возможно – так же как и в любом другом направлении перелета.

Позвонив по т. +7(495) 782-54-24 вы сможете узнать информацию о стоимости билетов на Бали, времени проведения акций и действия скидок, а также о льготах, действующих при приобретении авиабилетов. Вас приятно удивят разумные расходы, а низкая стоимость билетов на Бали доставит удовольствие от реальной экономии.