Горящие авиабилеты в индию заказ он-лайн

Авиабилеты в Индию

Когда-то чтобы туда добраться тверскому купцу Никитину понадобилось немало времени. И если раньше переход по Волжскому пути был единственным способом попасть в Индию, то сегодня для этого не нужно ходить за три моря. Нужно лететь.

Страна контрастов и культурного разнообразия сохранила древние традиции, переняв культуру пришлых народов. Это смешение четко видно в архитектурных памятниках - Тадж-Махал, минарет Кутб-Минар, храм Шивы в Танджавуре. А непохожий ни на один индийский штат город Гоа, славящийся блеском лагун и пестрым разноголосьем карнавалов, привлекающий всех без исключения туристов. Об этом мало читать, мало знать, надо видеть своими глазами. Приобрести авиабилеты в Индию и преодолеть расстояние около 5 тысяч километров в зависимости от города прибытия.

Туристы из России обычно прибывают в Дели, аэропорт им. И. Ганди., несмотря на то, что международных аэропортов в стране около десятка. Некоторые рейсы принимают аэропорты Гоа, Бомбея, который теперь называют Мумбай и Калькутты.

Несмотря на дальность в Индию есть беспересадочные рейсы. Рейсы в Гоа без пересадок осуществляет компания Трансаэро, в Дели без пересадок доставит Аэрофлот. Можно добраться и самолетом индийской авиакомпании Air India. Стоимость авиабилетов в Индию разнится в зависимости от компании перевозчика, от класса обслуживания, а также в зависимости от действия акций и скидок. Большинство авиакомпаний периодически производят распродажи билетов, проводят сезонные акции. Запланировав путешествие, имеет смысл поинтересоваться текущими и будущими акциями, приобретая реальную возможность сэкономить. Наиболее дешевые авиабилеты в Индию можно приобрести в салон эконом класса, однако в период акции экономия возможна без потери комфорта.

Программы лояльности, разработанные компаниями для поощрения частых и постоянных клиентов, позволяют накапливать мили и соответственно бонусы с каждой поездки. Таким образом, бонусами можно оплатить аэропортовые сборы, увеличить вес багажа, провозимого бесплатно, а также воспользоваться иными льготами и привилегиями. Известно, что горящие авиабилеты в Индию могут быть дешевле практически наполовину, что не может не порадовать желающих сэкономить. Недостаток один – при давно запланированной, обдуманной и серьезной поездке такой способ экономии рискован.

Каждая авиакомпания устанавливает нормы веса провозимого багажа и клади, однако для авиакомпаний Аэрофлот, Трансаэро и Air India нормы одинаковы. Для класса эконом – 20 килограммов, для класса бизнес – не более 30 килограммов веса.

По т. +7(495) 782-54-24 можно уточнить стоимость авиабилетов в Индию, расписание, наличие мест, а также маршруты следования, порядок предоставления льгот, наличие или отсутствие скидок. Позвоните, и сможете убедиться, что стоимость авиабилетов в Индию может приятно удивить.