Дешёвые авиабилеты в Аргентину

Авиабилеты в Аргентину

Чувственное танго, прекрасные вина, красивые женщины, горячие мужчины и немеркнущая футбольная слава. Теплый климат, субтропические леса, пальмовые рощи. Рай для туриста. Попасть в него не сложно – авиабилеты в Аргентину предлагают многие авиакомпании. Международных аэропортов, принимающих самолеты из разных стран здесь множество. В Буэнос-Айресе, точнее в 35 километрах от него расположен крупнейший в Аргентине аэропорт.

Обдумывая маршрут путешествия, имейте в виду, что из Москвы прямых рейсов без пересадок в эту страну не существует. Поэтому приготовьтесь к беспокойному перелету с перебежками из одного самолета в другой. Итак, с кем долететь?

Alitalia – авиакомпания, которая доставит пассажиров в Рим. Дальше движение продолжится на другом самолете, принадлежащем Aerolineas Argentinas.

Можно добраться на нидерландском самолете, принадлежащем KLM, а также воспользоваться услугами Air Europa, которая рейс осуществляет с пересадкой в городе Мадрид. Считается, что эта компания Air Europa предлагает наиболее дешевые авиабилеты в Аргентину при вполне удовлетворительном уровне сервиса.

Рейсы в Аргентину выполняют и бразильские авиакомпании Gol Transportes Aereos и авиаперевозчик TAM Linhas Aereas. Зарегистрировавшись участниками Flying Blue (программы лояльности), действующей в авиакомпаниях Air Europa и KLM, можно получить скидки и стать обладателем дешевых авиабилетов в Аргентину, либо повысить класс обслуживания. Программа MilleMiglia, действительная в альянсе SkyTeam позволит обменять накопленные мили на бонусный билет или более высокий класс обслуживания в авиакомпании Alitalia, являющейся членом альянса. В альянсе Star Alliance действует программа Miles & More, по которой можно приобрести авиабилеты в Аргентину по меньшей стоимости в авиакомпании TAM Linhas Aereas.

Отправляясь на самолете в путешествие нужно четко знать нормы провоза багажа, которые устанавливает каждая авиакомпания. И если за багаж, имеющий больший вес можно будет просто заплатить, то в качестве клади в салон можно взять только строго нормированный объем. Нормы веса клади и багажа определяются в зависимости от класса комфортности, для более дорогого класса допускаются несколько большие объемы.

Перед покупкой авиабилетов в Аргентину советуем позвонить операторам по т. +7(495) 782-54-24 и узнать актуальную на интересующий момент информацию о маршрутах, рейсах, наличии мест и действующих скидках или проведении акций, а также о льготах, предоставляемых авиакомпаниями отдельным категориям лиц. Своевременная и достоверная информация позволит приятно удивиться стоимости билетов в Аргентину и существенно сэкономить.