Дешевые авиабилеты Москва-Берлин

Авиабилеты Москва-Берлин

Перемещения по миру на самолете можно назвать самыми удобными и самыми быстрыми. В самом деле, всего 3 часа в полете и вы уже в Берлине, который находится от Москвы на расстоянии 1613 километров. Быстрее только по волшебству. При такой скорости важно не забыть, что в месте прибытия в Германии время окажется впереди на два часа относительно местного времени – не забудьте часы перевести назад перед приземлением.

Прежде, чем приобрести авиабилеты из Москвы в Берлин важно оформить документы, необходимые для посещения страны. Первое – загранпаспорт. Если он у вас уже есть, то обратиться в посольство Германии за визой – ваш следующий шаг. Поскольку делается она не один день и даже не неделю, то позаботиться о её оформлении нужно заблаговременно. Документы готовы? Тогда вперед, на штурм авиакасс! Хотя на штурм не обязательно – лучше к нам.

Итак, если вас устраивает только путешествие без лишних затрат, то отследив предложения авиакомпаний, которые периодически проводят акции и продают дешевые авиабилеты в Берлин просто по нереально низким ценам, можно приобрести билеты задешево, сэкономив весьма существенно. И конечно, сэкономить можно приобретя билеты на места в салоне класса-эконом, где находиться также вполне сносно и даже удобно. Ну, а если комфорт для вас важнее, чем предстоящая плата за него, то салон бизнес-класса или первого класса всегда готов принимать своих пассажиров.

Путешествие на Боинге 737 ожидает тех, кто приобрел авиабилет в Берлин на рейс компании Miat Mongolian Airlines или Lufthansa. В Боинге 737-300, используемом авиакомпанией Lufthansa, между местами расположен столик. Такая компоновка салона бизнес-класса за счет увеличенного между креслами пространства позволяет пассажирам чувствовать большую автономность и комфорт. Самолетом Airbus Industrie A320 доставляет компания Air Berlin, удобно, что во время рейса пассажирам предлагают закуски и сэндвичи совершенно бесплатно. Компания Трансаэро для перевозки пассажиров использует Боинг 737-500 (система обслуживания трехклассная), а, купив авиабилеты Москва-Берлин, на рейсы Аэрофлота или компании «Россия», вы проведете время перелета в салоне аэробуса А320 или А319.

Сориентироваться в маршрутах, узнать об акциях и спецпредложениях, о стоимости авиабилетов в Берлин, о том, что входит в стоимость и о порядке предоставления льгот можно, позвонив по т. +7(495) 782-54-24 нашему оператору. Вас ожидает приятное удивление ценами, авиабилет в Берлин может оказаться весьма доступным.