Авиабилеты в Волгоград приобретайте на нашем сайте www.light-fly.ru


Авиабилеты в Волгоград


 Волгоград находится в юго-восточной части России, является центром Волгоградской области , носит почетное звание города героя. Во времена советского союза –Сталинград. Имя этого горда тесно связанно с эпохальными событиями в истории страны, такими как Сталинградская битва. Изначально, со времен основания, носил название Царицын.

 Население Волгограда насчитывает около одного миллиона человек. Климат в регионе мягкий, умеренно-континентальный. Город располагается на правом берегу реки Волга.

В летнее время город превращается в курорт, благодаря удачному месторасположению город сочетает в себе все аспекты, необходимые для становления туристического бизнеса.

 Направление Москва-Волгоград-Москва является популярным у многих авиакомпаний, осуществляющих внутренние рейсы по России. Авиабилеты Москва Волгоград Вы можете забронировать в режиме он-лайн на нашем сайте. В цену авиабилетов включены все возможные сборы и стоимость доставки

 Цены на Авиабилеты в Волгоград , представленные на сайте актуальны на сегодняшний день. Сайт постоянно обновляется. Более подробную информацию о наличии , ценах и бронирование авиабилетов в Волгоград Вы можете получить у наших менеджеров.

 Забронировать и оплатить авиабилеты в Волгоград вы можете в режиме он-лайн на нашем сайте, либо по телефонам: 495 999-66-99

 

Страна: Россия
Регион
: Волгоградская область
Площадь Волгограда
: 565 км²
Население Волгограда
: 986.4 тыс. человек (2007)
Расстояние от Волгограда до Москвы
: 900  километров.
Время авиаперелета Москва-Волгорад
: 2 часа
Телефонный код города
: 8442

 

Цена авиабилетов Москва Волгоград

5000 в одну сторону.