Авиабилеты в Венесуэлу заказ on-line

Авиабилеты в Венесуэлу

Страна с невероятно красивой природой, водопадами и джунглями, невероятно красивыми девушками. С практически неизменной температурой воздуха в течение года, пляжами с нежнейшим песком и водой температуры подогретого супа. О чем еще можно мечтать? О том, чтобы сюда попасть. В Венесуэлу.

Чтобы попасть в тропический рай из Москвы нужно приобрести авиабилеты в Венесуэлу и преодолеть расстояние около 10 000 километров – немало, но оно того стоит. Путешествие может занять 16-19 часов на самолете. Рейсы осуществляет многие авиаперевозчики, остается только выбрать город прибытия. Поскольку одна из стран, наиболее посещаемых, принимает ежегодно невероятное количество путешественников, то немало аэропортов, принимающих авиарейсы из стран мира.

Наибольшее количество рейсов производит компания Lufthansa, кроме того приобретение авиабилетов в Венесуэлу на рейс Alitalia или Air France позволит быстро и с комфортом прибыть на место.

Поскольку экономия еще никому не помешала, то планируя путешествие, стоит узнать об акциях, действующих в нужном направлении и предоставляемых авиакомпаниями скидках. В периоды их действия можно стать обладателем авиабилетов в Венесуэлу по цене намного ниже, чем это предполагалось при подсчитывании возможных расходов. Тем, кто часто пользуется услугами авиаперевозчиков, можно воспользоваться программой лояльности, позволяющей накапливать бонусы за счет миль, которые пролетели на самолетах компании. Бонусы обмениваются на повышение класса комфортности, позволяют купить билет со скидкой и дают иные преимущества.

Miles & More – программа, действующая в Lufthansa, а также в других авиакомпаниях – членах альянса Star Alliance. Премиальные мили пригодятся для провоза дополнительного веса багажа или повышения класса комфортности.

MilleMiglia – программа, действующая в Alitalia, а также в других авиакомпаниях – членах альянса SkyTeam. По направлениям, которые обслуживают члены альянса, предусмотрена возможность владения авиабилетами в Венесуэлу за более низкую плату.

В соответствии с классом приобретенных авиабилетов можно провозить багаж определенного веса и размера, которые устанавливаются каждой компанией. Air France требует, чтобы ручная кладь весила не более 12 кг, а вес сдаваемого багажа не превышал 20 кг (класс эконом) или 30 кг (бизнес класс). Lufthansa не позволяет брать в салон кладь большого размера – не более 20х40х55 см., а в багаж бесплатно сдавать разрешает только 1 сумку весом до 23 кг (для класса эконом) или 2 сумки по 32 кг (для классов первого и бизнес).

Не лишне напомнить, что 6 марта 2009 года в силу вступило соглашение, позволяющее туристам из России находиться в Венесуэле без визы в течение 90 дней, что упрощает планирование путешествия и уменьшает расходы.

Узнать о маршрутах, стоимости авиабилетов в Венесуэлу, о расписании и наличии мест можно по т. +7(495) 782-54-24 у оператора. Достоверная информация об акциях, скидках, предоставлении льгот поможет сэкономить и приобрести авиабилеты по максимально низкой стоимости.