Авиабилеты в Вашингтон по специальным ценам

Авивбилеты в Вашингтон

Вашингтон. Столица Соединенных Штатов на побережье Атлантического океана - научный и политический центр страны. Основные правительственные учреждения, крупные знаменитые университеты, музеи и галереи. От Москвы он находится на расстоянии, поражающем воображение – 7856 километров. В зависимости от маршрута следования время, проведенное в пути, может составлять 14-19 часов – длительный и утомительный перелет. По прибытии в город не забудьте, что время здесь от московского отстает, переведите часы еще в самолете.

Приобретая авиабилеты в Вашингтон, имейте в виду, что прямых рейсов, доставляющих прямо в город из Москвы нет. Все авиакомпании, совершая перелет, осуществляют пересадку в промежуточных аэропортах. Через Цюрих рейс осуществляет авиаперевозчик Швейцарии Swiss, пересадка в Лондоне ожидает пассажиров Transaero Airlines, а в Вене пересаживает на другой самолет компания Austrian Airlines. В Нью-Йорке пересадка ожидает пассажиров Аэрофлота.

Если у вас на руках авиабилет в Вашингтон компании Аэрофлот, то приготовьтесь стать пассажиром комфортабельного гиганта Эйрбас A330-300, способного взять на борт одновременно 335 пассажиров. В бизнес - салоне самолета сиденья установлены по оптимально удобной схеме, при которой пассажиры могут чувствовать некоторую автономность от соседей. Большой угол откидывания, схема расположения 2-2-2 с большим шагом установки. Если путешествие в салоне класса эконом предпочтительнее, то к услугам путешественников мягкие кресла, установленные о схеме 2-4-2, возможность прослушивания аудиопередач, а также центральный экран, транслирующий видеопередачи.

Отправляясь в путешествие с Трансаэро, вы станете обладателем авиабилетов в Вашингтон на самолет Боинг 737-800 с трехклассной системой облуживания. Пассажирам класса эконом - туристический предлагается комплексный обед, напитки, пресса и просмотр видео на центральном экране. Выбрать блюда и устроиться в креслах, расположенных с широким шагом могут пассажиры класса премиальный эконом. Большой угол откидывания кресел предусмотрен в салоне бизнес класса, выбор блюд и напитков.

Международный аэропорт, куда по авиабилетам в Вашингтон доставляют пассажиров большинство авиарейсов из России, находится в 40-а километрах от города. На такси или автобусе до города добраться несложно. Некоторые рейсы приземляются в другом аэропорту, расположенном ближе – в 7-и километрах от города. Добраться до города оттуда еще проще – на метро, автобусе или такси.

Подробности расписания, маршруты следования, стоимость авиабилетов в Вашингтон вы сможете уточнить по т. +7(495) 782-54-24, позвонив оператору нашей компании. Получив информацию о льготах и других возможностях сэкономить, вы будете приятно удивлены - стоимость авиабилетов в Вашингтон может быть вполне доступной.