Авиабилеты в америку по сниженным ценам от компании Лайт Флай

Авиабилеты в Америку

Америка. Страна, которая по территории занимает в мире 4-е место, а по численности населения стоит на 3-м месте, история которой богата событиями, а современная жизнь полна кипучей энергии, вызывала особый интерес у жителей постсоветского пространства. Сегодня авиабилеты в Америку приобретают по разным причинам – чтобы отдохнуть на курортах, посетить конференции и научные симпозиумы, студенты посещают страну по программе обмена и трудоустройства.

Для принятия международных рейсов в стране предусмотрены десятки аэропортов международного значения. Однако, собираясь посетить страну нужно знать, что прямых авиарейсов на такие расстояния пока не существует, авиакомпании осуществляют перевозки с пересадками.

Попасть в Америку можно воспользовавшись услугами одной из авиакомпаний: American Airlines, британской British Airlines, немецкой Lufthansa, Virgin Atlantic, United Airlines, Delta Air Lines.

Поскольку путешествия на дальние расстояния весьма затратны, то вопрос экономии вовсе не праздный. Приобрести дешевые авиабилеты в Америку, можно только позаботившись об этом как можно раньше. В течение года стоимость разнится на значительные суммы и в период действия акции она может быть просто нереально, на взгляд неискушенного путешественника, низкой. Для пассажиров компаний Lufthansa или United предусмотрена программа Miles&More, позволяющая оплачивать сборы аэропортов бонусами или получать за них скидки. Заказывая билеты в компании American Airlines можно воспользоваться программой AAdvantage Award, в Virgin Atlantic есть клуб Flying Club, а Executive Club действует в British Airlines. Таким образом, цены на авиабилеты в Америку могут стать ниже, чем для обычных пассажиров в обычные дни.

Компания British Airlines при перевозке производит пересадку в Лондоне, размеры багажа четко регламентируются правилами компании, а вес определяется в зависимости от класса, которым вы путешествуете. Пассажиры более дорогого класса имеют возможность перевозить бесплатно багаж большего веса. Если с взрослыми путешествует ребенок до 2-х лет, то разрешается взять отдельную сумку с необходимыми мелочами для ухода за ним, вес её также регламентирован правилами компании.

Virgin Atlantic позволяет пассажирам первого класса перевозить бесплатно багаж из 3-х чемоданов, вес каждого не более 32 кг. Для пассажиров класса эконом иные нормы – 1 чемодан весом 23 кг можно бесплатно сдать в багаж. С собой в салон допускается взять только сумку не тяжелее 6 кг небольшого размера (56х36х23 см).

Если авиабилет в Америку приобретен у компании American Airlines, то бесплатно в салон можно взять сумку до 56 см в длину, два остальных параметра не должны превышать 23см и 35 см. Однако, при желании можно пронести в салон и большие вещи, например музыкальный инструмент или даже велосипед. Правда, за это придется заплатить.

По т. +7(495) 782-54-24 , позвонив оператору службы нашей компании, вы сможете узнать любую информацию, касающуюся правил перевозки, порядка предоставления льгот, маршрута. Оператор сообщит вам о конечной стоимости авиабилетов в Америку, о действующих в выбранном направлении акциях, наличии мест. Открывающиеся возможности уменьшения цены на авиабилеты в Америку вас приятно удивят.