Авиабилеты Москва - Южно-Сахалинск он лайн бронирование, продажа.

Авиабилеты Москва - Южно-Сахалинск

Город на Юго - Востоке Сахалина, расположенный более чем в 6,5 тысяч километров от Москвы. Добраться туда можно по воде, что очень долго или по воздуху, что намного удобнее, а главное быстрее. Тем не менее, даже на самолете для преодоления такого расстояния потребуется немало времени – не меньше 8,5 часов. Поэтому, если вы купили авиабилеты до Южно – Сахалинска из Москвы, то запаситесь терпением, а еще лучше постарайтесь наслаждаться полетом. Не забудьте, что время в городе прибытия сильно отличается от московского и еще в самолете переведите стрелки на 8 часов вперед. Из расположенного за городом аэропорта до центра можно добраться на такси, в том числе и маршрутном, а также на автобусе. Около 20 минут в пути на автобусе и вы в центре города.

Приобрести авиабилеты Южно-Сахалинск – Москва и в обратном направлении можно у авиаперевозчиков Трансаэро и осуществляющей в разных направлениях перелеты компании Аэрофлот, рейсы прямые, без пересадок. Путешествие будет происходить на одном из принадлежащих компаниям самолетах: Боинг 767-200 или 767-300/300 ER, а также на отечественном ИЛ-96. ИЛ-96 принадлежащий Аэрофлоту отличается просторной компоновкой бизнес класса и удобными креслами в классе эконом, где всего у 4-х кресел ограничен угол откидывания спинки.

Если авиабилеты Москва - Южно-Сахалинск приобретены у Трансаэро, то пассажиров ожидает комфортное путешествие на самолетах Боинг 777 или 767-200. Уникальный комфортный салон класса «империал» оборудован в самолете этой модели. При этом всего в самолете оборудовано четыре класса салонов, включая классы экономии бизнес.

Если вы приобрели авиабилеты до Южно-Сахалинска из Москвы на рейс с пересадкой, то в Хабаровске или Владивостоке пересядете на самолет компании Сахалинские авиатрассы. Однако вряд ли целесообразно выбирать такие маршруты (только при крайней необходимости), поскольку у таких перелетов выше не только длительность, но и стоимость.

Прежде чем приобрести авиабилеты из Москвы до Южно-Сахалинска стоит позвонить нашим операторам по т. чтобы узнать о возможности приобретения билетов по сниженной цене. Оператор сообщит актуальную информацию о скидках и акциях, расписание, маршруты и порядок предоставления льгот. Стоимость авиабилетов путешественников приятно удивит.