Авиабилеты Москва - Владивосток по низким ценам на нашем сайте light-fly.ru

Авиабилеты Москва - Владивосток

Город-порт на побережье Японского моря. От Москвы находится настолько далеко, что такое расстояние можно преодолеть только на самолете. Вряд ли кто-то пожелает проделать такой путь иным транспортом. Столицу России от Владивостока разделяют почти 6500 километров. Путешествуя на самолете по маршруту до Владивостока из Москвы авиабилеты можно приобрести у ВладивостокАвиа, Трансаэро и Аэрофлота. Самолет доставит примерно за 8,5 – 11 часов. Отправляясь из Петербурга, приготовьтесь к более длительному перелету, примерно 9-14 часов полета и вы на месте. Расстояние от Петербурга до Владивостока больше примерно на 200 километров, что увеличивает время перелета.

Поскольку стоимость авиабилетов Москва – Владивосток достаточно весома, то возможность сэкономить не будет лишней. Специальные предложения авиакомпаний дают возможность добраться в город без лишних расходов. Считается, что наиболее приемлемая стоимость авиабилетов в этом направлении у Трансаэро.

Если дешевые авиабилеты Владивосток – Москва вы приобрели у компании ВладивостокАвиа, то вероятнее всего вы полетите в салоне эконом класса самолета ТУ 204 или Эйрбас А320. Восемь рядов удобных кресел по 4 в ряд предназначены для пассажиров бизнес класса в самолете ТУ204, который вмещает до 210 человек. В классе эконом кресла стоят по 6 в ряд, проход занимает 81 см. Улучшенная особая конструкция кресел эконом класса позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно. Самолеты А320 этой компании также двухклассной компоновки. Эконом класс рассчитан на 138 человек, класс бизнес на 18 человек.

Трансаэро выполняет полеты на Боинг 767-300. Если во Владивосток из Москвы авиабилеты куплены у этой компании, то совершите перелет на транспорте двухклассного исполнения. Самолет рассчитан на перевозку 26 пассажиров в бизнес классе, остальная часть оборудована под салон класса эконом. В бизнес классе между креслами, установленными по схеме 2-1-2, проход не менее 110 см. Персональный видеоэкран, пледы и подушки к услугам пассажиров того класса. В классе эконом с размещением кресел 2-3-2 предусмотрен проход не менее 78-81 сантиметра. Общий центральный экран и персональные наушники для прослушивания индивидуальных аудиопрограмм доступны пассажирам этого класса.

Если вас интересует стоимость авиабилетов Москва – Владивосток, а также точное расписание, маршруты и иная касающаяся перелета информация, то позвоните по т. +7(495) 782-54-24 Операторы нашей компании помогут подобрать подходящий рейс, проинформируют о порядке предоставления льгот, наличии скидок и акций. Информация будет вам полезна, а цены приятно удивят.