Авиабилеты Москва - Магадан Вы можете купить у нас по сниженным ценам.

Авиабилеты Москва-Магадан


Магадан- город федерального значения, находящийся на северо-востоке РФ, административный и экономический центр магаданской области. Имеет свой порт который является стратегически важным объектом Российской Федерации в сферах внутренней и внешней торговли.

Магадан находится в зоне сурового субарктического климата. Зима в городе очень длительная , температура превышает 0 градусов только в мае. А ниже 0 опускается в самом начале октября. Хотя погодные условия смягчаются Охотским морем. Лето в Магадане холодное и короткое. Самым теплым месяцем является Август но даже этим летним месяцем температура не поднимается выше 12С. Самым холодным месяцем принято считать январь. Средняя температура в январе не превышает 17 градусов. Температурный максимум был зарегестирован в июле месяце (26 С).

Население города составляет 106 000 человек (по данным на 2010г.) От Москвы Магадан находится на расстояние приблизительно 7110 км, что обуславливает высокие цены на авиабилеты.

Город является не только портовым, но и промышленным центром области. В Магадане имеется развитое производство горного оборудования, также в городе и его области расположено несколько предприятий занимающихся переработкой рыбы. Имеется несколько заводов тяжелого машиностроения, которые поставляют технику практически на все золотодобывающие предприятия России (Якутия, Чукотка и т.д.). Круглый год работает крупнейший порт на территории северо-восточной России.

Воздушное сообщение осуществляется через крупнейший в регионе аэропорт «Магадан», который обслуживает как пассажирские, так и грузовые рейсы.

Авиабилеты Москва-Магадан имеют высокую цену за счет удаленности городов друг от друга и тяжелых погодных условий. Не все авиакомпании делают постоянные рейсы в Магадан.

Авиабилет из Москвы в Магадан, Вы можете приобрести используя систему он-лайн бронирования на нашем сайте. А позвонив нам по телефону, Вы получите наиболее подробную информацию о рейсах и ценах на билеты по маршруту Москва-Магадан.


Страна: Россия
Регион: Магаданская обл.
Площадь Магадана: 250,3 км
Население Магадана: 106 000 человека
Расстояние от Магадана до Москвы: 7110 километров.
Время авиа-перелета до Магадана: 8 часов
Телефонный код города: 4132

Цена авиабилетов Москва- Магадан

8300 в одну сторону