Авиабилеты Москва-Майами заказ билетов он-лайн

Авивбилеты в Майами

Один из наименьших по площади их всех крупных городов Америки, курортный центр. Теплый мягкий климат, круглогодично теплая вода океана, тропические пальмы и белоснежный песок побережья. Пляжи, парки, магазины, стадионы, театры и музеи, зажигательная ночная жизнь – ради всего этого люди съезжаются отовсюду. В любое время года приобретенные авиабилеты в Майами позволят почувствовать себя героями сериалов о красивой и беззаботной жизни.

Расстояние в 9 264 км, которое разделяет Москву и Майами можно преодолеть только на самолете. Для этого понадобится не менее 15,5 часов, с пересадками больше. Отправившись из Петербурга, прибытие на место будет примерно через 17-22 часа, притом, что расстояние до Майами от города на Неве чуть меньше – 8 642 км (ожидает путешествие с пересадками).

Прежде, чем заказать авиабилеты Москва – Майами нужно оформить документы для получения визы. Сделать это нужно заранее, поскольку на их рассмотрение консульство может затратить около месяца. Когда виза получена - пакуйте чемоданы. Дело за малым – выбрать авиаперевозчика и купить билеты.

В этом направлении пассажирских воздушных перевозок работает несколько авиакомпаний. Можно добраться Аэрофлотом через Нью-Йорк, Иберией (Iberia) через Мадрид, а через Цюрих будете путешествовать с компанией Swiss. Не секрет, что для преодоления таких расстояний понадобятся немалые средства. Поэтому отслеживание акций и скидок, предоставляемых авиакомпаниями, будет совсем не лишним и позволит приобрести дешевые авиабилеты в Майами, дешевле, чем можно себе представить.

Путешествие на A321 пассажиров ожидает вместе с компанией Swiss. Самолет оборудован в двухклассном исполнении – эконом класса и класса бизнес. В первом случае мягкие кресла на некоторых местах 36 ряда и все кресла рядов 24 и 37 ограничены в откидывании спинки. А вот пассажирам ряда 25 обеспечено дополнительное место для ног. Обед, выбор напитков и просмотр видео на большом общем кране доступны пассажирам этого класса. Более комфортабельные кресла приготовлены для пассажиров класса бизнес.

Путешественники, ставшие клиентами Аэрофлота, отправятся в путь на самолете-гиганте A330-300, вмещающий в салонах двух классов 335 человек. Купив авиабилеты Москва – Майами в салон бизнес класса пассажиры обеспечивают себе комфортный перелет в удобных широких мягких креслах. Эргономичные сидения приготовлены для пассажиров класса эконом. Горячие блюда, закуски и напитки будут предложены во время путешествия.

По прибытии в аэропорт останется только позаботиться о том, как добраться в город, который расположен в некотором удалении от аэропорта. Добраться за 30 минут можно на такси (довольно дорого), на автобусе за 35 минут (около 2 долларов), или на поезде.

Маршрут, подробности расписания, стоимость авиабилетов в Майами, время в пути, а также иную информацию о перелете можно узнать по т. +7(495) 782-54-24 у наших операторов. Цены приятно удивят. Узнайте о льготах, о том, как можно приобрести дешевые авиабилеты в Майами, о скидках и акциях, действующих в выбранном направлении на выбранную дату.